Компания «Код Безопасности» представит в регионах свое новое решение для endpoint-защиты – Secret Net Studio

Задачи импортозамещения

  • Законы

Обеспечить соответствие требованиям перехода на отечественное программное обеспечение для госсектора

  • Продукты

Подобрать альтернативы среди российских решений с сохранением обеспечения совместимости на уровне стандартов и форматов

  • Процессы

Снизить риски и обеспечить непрерывность работы при миграции на российское программное обеспечение

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
23 октября 2015

Компания «Код Безопасности» примет участие в серии региональных конференций «Код информационной безопасности», которые пройдут этой осенью в формате road-show в 11-ти крупнейших городах России.

На конференциях «Код информационной безопасности» российский вендор представляет свою новую разработку – продукт Secret Net Studio, который способен обеспечить защиту рабочих станций и серверов на уровне данных, приложений, сети, операционной системы и периферийного оборудования.

Первая презентация нового Secret Net Studio в рамках регионального security road-show «Код информационной безопасности» состоялась 15 октября 2015 в г. Казань. Следующим этапом станут выступления компании на конференциях в Тюмени (29 октября 2015 года) и в Нижнем Новгороде (26 ноября 2015 года). На всех мероприятиях «Код ИБ» компанию «Код Безопасности» представляет Иван Бойцов, менеджер продукта.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте конференции.

О Secret Net Studio

Secret Net Studio – решение для защиты рабочих станций и серверов, которое обеспечивает защиту информации одновременно на уровне данных, приложений, сети, операционной системы и периферийного оборудования и позволяет осуществлять централизованное управление и мониторинг всех защитных механизмов с возможностью сбора, корреляции, фильтрации и приоритезации событий информационной безопасности. Secret Net Studio позволяет выполнить законодательные требования по защите персональных данных, конфиденциальной информации и государственной тайны.

По мотивам сайта нашего партнера: www.securitycode.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.