"С-Терра СиЭсПи" - в Реестре аккредитованных ИТ-компаний РФ

Задачи импортозамещения

  • Законы

Обеспечить соответствие требованиям перехода на отечественное программное обеспечение для госсектора

  • Продукты

Подобрать альтернативы среди российских решений с сохранением обеспечения совместимости на уровне стандартов и форматов

  • Процессы

Снизить риски и обеспечить непрерывность работы при миграции на российское программное обеспечение

"С-Терра СиЭсПи" - в Реестре аккредитованных ИТ-компаний РФ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 сентября 2015

В соответствии с Положением о государственной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2007 года №758, компания ООО "С-Терра СиЭсПи", осуществляющая разработку и реализацию программ для ЭВМ, получила государственную аккредитацию и внесена в Реестр аккредитованных ИТ-компаний Российской Федерации.

Справка о компании

"С-Терра СиЭсПи" основана в 2003 году и является ведущим российским разработчиком и производителем сертифицированных средств сетевой защиты на основе технологии IPsec VPN.

Компания является первым в России технологическим партнером Cisco, серебряным партнером Samsung, авторизованным партнером Huawei.

Продукты и решения С-Терра обеспечивают защиту каналов связи любой производительности на сетевом и канальном уровне, защиту в виртуальной среде, безопасный удаленный доступ, в том числе с мобильных платформ, а также с использованием технологии построения доверенного сеанса. Система централизованного управления позволяет удобно и эффективно управлять VPN-продуктами С-Терра.

Органично входящие в сетевую инфраструктуру решения С-Терра характеризуются гибкой масштабируемостью, надежностью и рекордной производительностью, что обеспечивает высокую экономическую эффективность.

Решения компании предназначены для организаций, нуждающихся в надежной защите соединений с применением российской криптографии, например, для защиты конфиденциальной информации и персональных данных.

По материалам компании "С-Терра"

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.